Написать в Whatsapp
В корзине пока ничего нет
Бесплатный выезд специалиста
Бесплатный дизайн проект
Каталог товаров
Хотите
бесплатный
дизайн-проект?

Ваша заявка отправлена.

С вами свяжется менеджер в рабочее время.

27.01.2022

Самые интересные новинки офисной мебели. Январь 2022.

Продолжаем знакомить вас с самыми интересными новинками индустрии офисной мебели. Сегодня в обзоре: шпонированный кабинет не за все деньги мира, новая обширная линейка мебели для офиса, переговорный стол мечты, очень стильные диваны и премиальный испанский кабинет из массива.

1. Кабинет руководителя Kvins

кабинет руководителя Kvins

«Kvins» вдохновлен традиционным офисом в современной редакции. А еще это отличный пример премиального кабинета, цену которого удалось сохранить невысокой для мебели такого класса. Удачное сочетание МДФ, облицованного качественным шпоном в самых важных местах (таких как столешница и фасады), и более экономичного ДСП (внутри шкафов, например) и позволило удержать приятную цену.

кабинет руководителя Kvins

Кабинет представлен в двух расцветках шпона: «орех американский» и «дуб жжёный». Все элементы крепления скрыты, как и положено в этом классе. В ассортименте всё необходимое, есть и шкафы, и модульные столы для переговоров, и брифинг-приставки, и даже кофейный столик. Kvins – отличный выбор, если вам нужна современный классический кабинет, покупка которого вас не разорит.

2. Офисная мебель New Line

Офисная мебель New Line

New Line – новая, крепкая и надёжная линейка оперативной мебели, соответствующей всем современным требованиям. В коллекции представлены прямые и эргономичные столы как на традиционных ДСП-опорах, так и на металлических. Есть о особенные «фишки», например, классные открытые стеллажи и подушки для тумб, на которые можно присесть пообщаться с коллегой

Офисная мебель New Line

3. Кабинет руководителя Speech

Кабинет руководителя Speech

Вообще, серия Speech предназначена для организации модульных столов для переговоров, но есть нюансы, недаром мы отнесли её в «кабинеты руководителя». Во-первых, помимо модулей столов в серии есть всё, что нужно для организации полноценного кабинета, во-вторых, столы выглядят крайне стильно и отлично подойдут руководителю, стиль работы которого подразумевает очень много встреч и совещаний с подчинёнными.

Кабинет руководителя Speech

Speech представлен в 4х трендовых декорах: «белый премиум», «дуб гладстоун», «антрацит», «дуб гладстоун тёмный». Предусмотрена возможность доукомплектации столов системой кабель менеджмента и розетками. В состав серии входит полноценная шкафная группа для создания кабинета-переговорной в едином стиле.

4. Мягкая офисная мебель ИНСБРУК/Ю

Мягкая офисная мебель ИНСБРУК/Ю

Инбсрук – компактные, лёгкие диваны в скандинавском стиле. Если вы не хотите перегружать свой интерьер тяжёлыми конструкциями и придать ему ярких пятен, то это – то, что нужно.

Мягкая офисная мебель ИНСБРУК/Ю

Коллекция представлена двухместным диваном и креслом, которые доступны практически в любой расцветке, но мы рекомендуем использовать самые яркие, главное, чтобы хватило смелости. С надёжностью всё прекрасно: крепкий металлокаркас и обивка, рассчитанная не на домашнее, а на офисное применение.

5. Кабинет руководителя FREEPORT

Кабинет руководителя FREEPORT

Знаете что-то о испанской мебели? На самом деле Испания – второй после Италии законодатель мод в этой сфере. Freeport – настоящий премиальный кабинет от одного из ведущих европейских производителей. Цены – соответствующие.

Кабинет руководителя FREEPORT

Но! Вам доступна почти абсолютная кастомизация, можете выбрать желаемый рисунок и цвет шпона, кожи, или любое их сочетание. При этом ассортимент коллекции абсолютно точно удовлетворит запросы любого, самого взыскательного клиента. Есть всё, чтобы создать кабинет вашей мечты, даже про приёмную производитель не забыл. Про качество материалов, фурнитуры и прочего даже писать не будем, всё и так понятно.